»
  Perle - Vorstand
     
Funktion:
Vorstandsvorsitzende
Name:
Kerstin Münzberg "Perle"
Gewerk:
GL  Dipl.-Ing.
Email:
 k.muenzberg@gmx.de
Zeit:
09/1985  - 03/1989
 

  Spencer - Vorstand
Funktion:
  Stellv. Vorstandsvorsitzender
Name:
Volker Grenz "Spencer"
Gewerk:
Linearer Teil Versorgung Küchenfleischermeister
Email:
SpencerWurst@aol.com
Zeit:
09/1985  - 09/1989
 

  Torsten - Vorstand
Funktion:
  Kasse und Finanzen
Name:
Torsten Brehmer
Gewerk:
Linearer Teil EKS/SAS
Email:
Brehmer-Torsten@t-online.de
Zeit:
10/1987 - 08/1992
 

  Spule
 img012.jpg
Funktion:
   Revisionskommission
Name:
 Uwe Röxe (Spule)
Gewerk:
 VS – AB Kraftfahrer
Email: 
 roexe@t-online.de
Zeit: 
 1986 – 1988


 

  Babsy
 
Funktion:
  Genex-Shop
Name:
Barbara Mudra "Babsy"
Gewerk:
Transportbeauftragte
Email:
uralbabsy@online.de
Zeit:
09/1987 - 08/1990
 

  Marco
 
Funktion:
  Webmaster
Name:
Marco Baunach
 

Email:
m.baunach@web.de
 

 

   SonnenSchein
img012.jpg
Funktion:
   Mitglied
Name:
 Uta Baunach
   
Email: 
 uta-ebert@web.de
   
 

  Thilo
 
Funktion:
  stellv. Webmaster
Name:
Thilo Schubert "Thilowsky"
Gewerk:
Linearer Teil Versorgung – Ehren-AB
Email:
thilowsky@web.de
Zeit:
05/1985 - 02/1989
 

  Beule
 
Funktion:
  Kultur
Name:
Helmut von Beulewitz "Beule"
Gewerk:
SB Schieber
 

Zeit:
08/1985  - 02/1990
 

  Amboldt
 
Funktion:
   Ehrenmitglied
Name:
Wolfgang Amboldt "Fetter Huf"
Gewerk:
LT VS AB Schweißer
Email: 
wolfgang.amboldt@evh.de
Zeit:
12/1982 - 05/1990
 

  DT
 
Funktion:
  erw. Vorstand
Name:
Wolfgang Schmidt "DT"
Gewerk:
LT VS AB
Email: 

gabiunddt@web.de

Zeit:
06/1986 - 06/1990
 

  Gabi
Funktion:
  Mitglied
Name:
Gabi Grutz
   
Email:
gabiunddt@web.de
   
 

  Ramona
 
Funktion:
  Revisionskommission
Name:
Ramona Grenz
Gewerk:
Familienangehörige
 
 
 

 

  Magnum
 
Funktion:
  förderndes Mitglied
Name:
Jörg Bykowski "Magnum"
Gewerk:
Linearer Teil Versorgung Küchenleiter
Email: 
dj.bykowski@web.de
Zeit: 
03/1985 - 10/1990
 


Erich
 
Funktion:
  förderndes Mitglied
Name:
Frank “Erich” Weinert
Gewerk:
RWV-Maschinenmeister und AT OBL1
 
 
Zeit: 
05/1985 - 07/1988
 

  Deutsche
 
Funktion:
  förderndes Mitglied
Name:
Detlef  Kupka “Deutsche”
Gewerk:
Linearer Teil IH Elektriker
Email: 
D.Kupka@Online.de
Zeit: 
1985 - 1990
 

   Dispi
Funktion:
  förderndes Mitglied
Name:
Hartmut Lakowski "Dispi"
Gewerk:
 LT-Dispatcher
Email: 
 hl3845@web.de
Zeit: 
 09/1986 - 07/1990
 
 

Online
offline0 User

offlineenchtor
offlinegerd griebsch
offlineTommy
offlinewieckscher
offlinePeter

online4 Gäste

Mini Chat
Perle: Liebe Ramona, alles Gute zu deinem Geburtstag wünscht dir dein Trassenverein!
Perle: Lieber Spule, herzlichen Glückwunsch und alles Gute zum Geburtstag wünscht dir dein Trassenverein!
Perle: Liebe Babsy, herzlichen Glückwunsch, alles Gute und Gesundheit wünscht dir zu deinem Geburtstag dein Verein!
Archiv

Umfrage
Sollte der Chat nur für registrierte Benutzer zur Verfügung stehen?




Newsletter
Newsletter



Geburtstag
Mike560 hat am 29.05.2018 Geburtstag
 
Nobbi hat am 06.06.2018 Geburtstag
 
BurghardMartens hat am 10.06.2018 Geburtstag